Форум сайта pomogite.in.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта pomogite.in.ua » Как меня изменило знакомство с Сашей » Светлая память Тебе малыш


Светлая память Тебе малыш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Светлая память Тебе малыш

Прости нас. Ты навсегда в наших сердцах. Бесценно то, что ты нам подарил. Спасибо тебе котенок.. Пускай Господь подарит тебе свое тепло..

Отредактировано Маргарита (2013-08-27 23:28:56)

0

2

Царство тебе Небесное и земля пухом, кроха, солнышко..

Отредактировано bahar (2013-08-28 22:29:46)

0

3

Со времени моего заочного знакомства с Сашей прошло совсем немного времени. Зашел случайно в его группу Вконтакте, почитал новости, Беседку. Но как только увидел просьбу о помощи с Photoshop, то сразу решл, что буду помогать чем могу. Сделал несколько листовок, несколько раз финансово помог. Раньше как-то не осмеливался отдавать последние гроши, но тут решил, что они и так меня не спасут, а маленькому совсем наоборот, как раз впору. С того момента я шаг за шажком делаю всё от себя зависящее, чтобы помочь иСаше, а теперь и другим семьям, которых постигло горе. И действительно понял то, о чем так часто ставят ударение во всех группах помощи деткам: "Чужих детей не бывает". И теперь следую этому пути, ибо понял, что мне это и нравится и кому-то нужно. Присоединяйтесь в нашу команду все, кому не безразлична безвозмездная помощь деткам и их родителям!
Сашенька какой ты сильный.

0

4

Малыш, мы любим тебя.

0


Вы здесь » Форум сайта pomogite.in.ua » Как меня изменило знакомство с Сашей » Светлая память Тебе малыш